tolong bantu kerjain pakai cara ya makasih,,
Matematika
ikokoi
Pertanyaan
tolong bantu kerjain pakai cara ya makasih,,
1 Jawaban
-
1. Jawaban liez2
langkah pertama kita lihat satu peti dulu harganya 21 ribu dibagi 30 berarti harga telur satunya adalah Rp700 Nah karena ada 4 peti berarti telurnya ada 120 kalau dilihat harga belinya adalah 21 ribu * 4 = 84000 karena keuntungannya Rp100 jadi kita kalikan saja dengan 120 telur hasilnya rp96.000 Rp Nah itu berarti harga jual mudah-mudahan jelas ya