ibu membeli gula per kg nya rp 100.200.00 jika dijual dengan mendapatkan untung 300,00 per kg nya maaka harga jual per kgnya adalah
Matematika
akakzainab
Pertanyaan
ibu membeli gula per kg nya rp 100.200.00 jika dijual dengan mendapatkan untung 300,00 per kg nya maaka harga jual per kgnya adalah
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya