Harga telur rp.10.000 per kg. Saat ini harga telur naik 6:5 dari hingga semula.berapakah harga telur per kg
Matematika
Zhaoyun2678
Pertanyaan
Harga telur rp.10.000 per kg. Saat ini harga telur naik 6:5 dari hingga semula.berapakah harga telur per kg
1 Jawaban
-
1. Jawaban Nanachi
Harganya menjadi
10000×6/5=12000